Гостевая книга


10 комментариев:

  1. Светлана Макарова19 января 2020 г. в 16:58

    Добрый день, Насима Адгамовна! Очень приятно наблюдать, как наш сын Ярослав становится самостоятельнее, учится играть с другими ребятами, делиться с ними игрушками, самостоятельно одеваться. В нашей группе почти домашняя атмосфера, что, во многом, Ваша заслуга! Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Павшина Ксения23 января 2020 г. в 10:08

    Большое спасибо нашему воспитателю Насиме Адгамовне и помощнику воспитателя Светлане) В группе всегда домашняя обстановка, к каждому ребенку индивидуальный подход.

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемые коллеги, Насима Адгамовна и Татьяна Олеговна! Как преобразился ваш блог! Видео, созданные не только украшают блог, но и позволяют родителям увидеть, как живут малыши в группе, чему учатся и чем позаниматься дома.

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогая Насима Адгамовна!
    Мы от Вас выпустились уже полгода назад и все это время вместе с Анюткой с теплотой и благодарностью вспоминаем свою первую воспитательницу! Она вспоминает Ваши занятия и песенки, которые пели в группе. В старшую группу перешла хорошо адаптированная, подготовленная, без слез и истерик.
    Спасибо Вам за Ваш труд! Хочу поздравить Вас с 8 марта и пожелать здоровья и удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое, Наталья Владимировна за Вашу оценку, поздравление и пожелание! Приходите в гости.

    ОтветитьУдалить
  6. Уважаемые воспитатели, Насима Адгамовна и Татьяна Олеговна! Хочу выразить благодарность за видеоролик с праздника осени!🍁 И за остальные фото и видео тоже спасибо - всегда с удовольствием смотрим!)👏🏻 В садик Анюта ходит с радостью, а уходить домой вечером не хочет - настолько в группе комфортная атмосфера для детей! Спасибо за вашу работу!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое, Анастасия Сергеевна за теплые слова. Очень приятно, что наша работа ценится, спасибо вам за Аню!

    ОтветитьУдалить